Главная » Игры » Экшен »
Bob The Robber: League of Robbers

Bob The Robber: League of Robbers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 01:00
Пора начать воровать самые драгоценные предметы в домах!
Скриншоты
Bob The Robber: League of Robbers Bob The Robber: League of Robbers Bob The Robber: League of Robbers Bob The Robber: League of Robbers
Описание:

Эта игра покажет уникальный геймплей за вора. Он делает это не для заработка, а просто для хобби.

Ему нравиться этим заниматься и он станет воровать всё больше и больше предметов для получения радости. Пора скачать Bob The Robber: League of Robbers на андроид и запустить приложение. Внутри есть прикольна рисовка в стиле мультика, которую изображали несколько иллюстраторов со всей душой. Приятные цвета не дадут устать глазам и удобный интерфейс поможет в запуске первого уровня.

Пора сделать настройки под себя и начать путешествие в мир воровства и получения денег. Начни первым делом грабить маленькие и неприметные домишки. Вокруг не будут ходить охранники, но и добыча будет не совсем большой. Вскоре ты будешь продвигаться по карьерной лестнице и тебе будет выпадать большой куш. Снаряди своего персонажа и дай ему разные предметы для взлома. Используй отмычки, взломы или бомбы. Найди драгоценности и сбеги пока не истекло время. Помоги вору стать опасным преступником.

Успей скачать Bob The Robber: League of Robbers на андроид и узнай историю одного персонажа. Ему предстоит стать опасным грабителем за сокровищами. Он мародёрит и ищет тайные ходы. Свой первый дом он помнит, как вчерашний день. Ему снятся первые заказы. Дом был неприветлив и долго взламывался. Теперь он его разграбил и был рад находкам сокровищ.

Скачать Bob The Robber: League of Robbers на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.11 Mb) Bob The Robber: League of Robbers 1.16 Скачано: 65 52.11 Mb 25-06-2019, 22:46
Комментарии к Bob The Robber: League of Robbers:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*