Главная » Игры » Экшен »
Justice Rivals 3 - Cops and Robbers

Justice Rivals 3 - Cops and Robbers

4.5
рейтинг
+36
Версия: 1.097f
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2023 20:45
Интересное приключение с бандитами и ментами.
Скриншоты
Justice Rivals 3 - Cops and Robbers Justice Rivals 3 - Cops and Robbers Justice Rivals 3 - Cops and Robbers Justice Rivals 3 - Cops and Robbers
Описание:

Скачать Justice Rivals 3 - Cops and Robbers на андроид, отличный во всех смыслах шутер, который подарит вам самые незабываемые эмоции.

Все действия будут проходить от первого лица, так что вам надо выбрать, кем вы будете играть. Здесь будут полицейские и бандиты, так что у вас совершенно небольшой выбор на данный момент. Поиграйте в сетевой игре, а также в одиночной миссии. Никто не может предположить, а что может с вами произойти дальше, но будет очень интересно испытать себя в новой роли. Любая из команд будет иметь свои поставленные цели, которые вам придется пройти для полной победы. Проявите все свои лучшие качества, становитесь сильнее своих противников и становитесь лучше их.

В одиночных компаниях вы сможете отдавать своей команде определенные приказы, чтобы они следовали им и выполняли определенные требования. Кроме этого придется тщательно распланировать каждую миссию, чтобы достичь определенного успеха. Если посмотреть на мультиплеер, то здесь придется собрать очень сильную команду, с которой придется привести все свои ближайшее время. Вы сможете грабить банки, казино, а также вести борьбу с разными противниками.

Скачать Justice Rivals 3 - Cops and Robbers на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.88 Mb) Justice Rivals 3 - Cops and Robbers 1.097f Скачано: 11 142.88 Mb 14-06-2023, 20:43
Комментарии к Justice Rivals 3 - Cops and Robbers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. PUGOEV
    9 апреля 2020 21:27
    +3
    Обновите пожалуйста?А так...Все супер!)