Главная » Игры » Стратегии »
Medieval Dynasty

Medieval Dynasty

4
рейтинг
+8
Версия: 3.0.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:39
Увлекательная игра королей.
Скриншоты Видеообзор
Medieval Dynasty Medieval Dynasty Medieval Dynasty Medieval Dynasty
Описание:

Скачать Medieval Dynasty на андроид, никто даже не мог предположить, что король умрет и теперь наступит ваша очередь занять трон.

Вас ждет очень увлекательное приключение, в котором вы проявите все ваши качества и попытаетесь сохранить свою династию. Все события здесь будут разворачиваться во время Средневековья. Вам предстоит правильно управлять своим королевством, обладать уникальными возможностями и отлично проводить свое свободное время.

Года будут проходить незаметно, но вы должны стать отличным правителем, который будет держать в полной стабильности свое государство. Сможете ли вы добиться определенного давления на ближайшие государства, чтобы получить от них определенную выгоду? Сделайте так, чтобы ваш народ не голодал, развивайте государство и делайте все правильно.

Любое из ваших решений будут иметь свои последствия, от этого зависит будущее, так что все придется тщательно продумывать. В этом игровом проекте вы должны распланировать все будущие ходы, так как только правильные решения смогут вывести вас в лидеры. Отличная пошаговая стратегия, которая получила ролевые элементы, интриги и друге приключения. В скором времени вы поймете все тонкости, сможете правильно управлять государством и получать хорошую прибыль.

Скачать Medieval Dynasty на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.54 Mb) Medieval Dynasty 3.0.5.6 Скачано: 101 97.54 Mb 14-01-2023, 16:33
Еще от RoboBot Studio
Комментарии к Medieval Dynasty:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*