Главная » Игры » Стратегии »
Conspiracy

Conspiracy

5
рейтинг
+5
Версия: 2.13.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2022 23:42
Станьте хорошим правителем для одного из кучи государств.
Скриншоты
Conspiracy Conspiracy Conspiracy Conspiracy
Описание:

Скачать Conspiracy на андроид, у вас появляется отличная возможность взять под свое управление любое государство в Европе 20 века.

Подберите все то, что вам пригодится в будущем, продумайте свой план действий и начинайте развивать свою страну. Вам придется выстроить огромную и очень сильную империю с помощью дипломатии или мощной военной силы. Это совершенно оригинальная игрушка, которая предоставит вам массу возможностей и экономического управления страной. Вы сможете проявить все ваши способности, вывести государство в мировые лидеры и получить за это поддержку населения.

Проведите самые важные переговоры в своей жизни, столкнитесь в противостояниях с другими игроками и получите определенную выгоду. Постарайтесь заключить союзы с сильными соперниками, так как в любой момент они смогут вам помочь. Подготовьте хорошую и боеспособную армию, отдайте приказ и начните войну.

Чтобы победить в этом игровом проекте, вам предстоит каким-то образом захватить 18 центров при помощи мощной армии. Игровой процесс здесь пошаговый, так что каждый ваш ход можно тщательно продумать. Полная статистика, сумасшедшие рейтинги, а также все происходящее вокруг заставит вас нервничать.

Скачать Conspiracy на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.31 Mb) Conspiracy 2.13.1 Скачано: 3 15.31 Mb 25-02-2022, 23:39
Еще от Badfrog
Комментарии к Conspiracy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*