Главная » Игры » Настольные »
Catan Universe

Catan Universe

5
рейтинг
+10
Версия: 2.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2021 18:37
Станьте самым великим правителем в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Catan Universe Catan Universe Catan Universe Catan Universe
Описание:

Скачать Catan Universe на андроид, вы сможете строить мощные дороги, большие города и многое другое, чтобы развиваться самыми быстрыми темпами.

Ведите важные переговоры, становитесь великим правителем и испытайте на себе эту занимательную игру. Авторы проекта очень постарались сделать все качественно и просто. Здесь появилась оригинальная механика, другая сюжетная линия, а также еще несколько уникальных возможностей.

Вы сможете примерить на себе роль настоящего Инка. Именно он будет возглавлять уникальную исследовательскую миссию. Вы долго путешествовали, но сейчас ваш корабль наконец-то достиг суши. Как потом оказалось, вы будете здесь не единственным обитателем загадочного острова. Придется серьезно побороться с местными обитателями за место мод солнцем.

Сам геймплей будет выдержан в оригинальной манере. Вы сами сможете строить города, добывать разнообразные ресурсы, развиваться и заключать довольно выгодные союзы. Постарайтесь захватить новые и очень богатые земли, столкнитесь в противостояниях с сильными игроками и поиграйте со своими друзьями. Проверьте себя в этой увлекательной истории, столкнитесь с сильными врагами и побеждайте любого из них.

Скачать Catan Universe на Андроид бесплатно
Catan Universe 2.2.2 48.2 Mb
Комментарии к Catan Universe:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*