Главная » Игры » Спортивные »
Stick Tennis

Stick Tennis

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 10:13
Это продолжение всем полюбившейся хардкорной аркады.
Скриншоты
Stick Tennis Stick Tennis Stick Tennis Stick Tennis
Описание:

Скачать Stick Tennis на андроид, вам предстоит испытать себя в самых сложных спортивных соревнованиях.

Авторы проекта уже давали вам такую возможность, когда вы проверили силы в других видах спорта. Сейчас же вам придется сыграть роль настоящего теннисиста. Вы обязаны будете принять участие в интересных противостояниях против лучших спортсменов мира. Не думайте, что все будет легко и просто, постараться вам точно придется. В этом игровом проекте вы встретите отличную графику, довольно простое управление, а также много интересных моментов.

Надо сказать, что авторы сделали определенный акцент именно на хардкор, установили очень сложный движок. Именно поэтому вам придется истратить много сил, чтобы победить хотя бы одного противника. Когда вы полностью освоите эту игру, то сможете встретить большое количество кортов, уникальные формы, а также много матчей по всему миру.

Столкнитесь с самыми сильными игроками мира, попытайтесь обыграть их и проявите все свои лучшие качества настоящего теннисиста. Только с первым выигранным матчем начнется самое интересное, так как захватывающие поединки у вас еще впереди.

Скачать Stick Tennis на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.25 Mb) Stick Tennis 2.8.1 Скачано: 2 23.25 Mb 21-08-2020, 10:13
Комментарии к Stick Tennis:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*