Главная » Игры » Спортивные »
Super One Tap Tennis

Super One Tap Tennis

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 18:40
Настало время поиграть в большой теннис.
Скриншоты
Super One Tap Tennis Super One Tap Tennis Super One Tap Tennis Super One Tap Tennis
Описание:

Скачать Super One Tap Tennis на андроид, вам предстоит побывать в самых лучших городах мира и провести здесь сложные турниры.

Надо лишь нажимать на кнопку телефона, чтобы проявить все свои навыки в мире мирового тенниса. Проведите матчи со своими друзьями, вступите в противостояния с противниками и решите, кто же из вас будет сильнее.

Вы должны серьезно тренироваться, нарабатывать себе опыт и получить мировое признание. Только после этого вы сможете испытать себя в крутых турнирах, встретиться с сильными противниками и добраться до финала.

Кроме этого вы должны будете пройти большое количество заданий. Трудитесь, как настоящая пчелка, получайте от этого лишь удовольствие и получите массу профессионального опыта. Бросьте вызов своим друзьям, повстречайтесь с соперниками по всему миру и докажите, что именно вы являетесь лучшим теннисистом мира.

Получайте классные призы, заработайте много денег и продвигайтесь в мировом рейтинге на первое место. У вас есть для этого все, так что становитесь чемпионом мира, выигрывайте более серьезные турниры и докажите всем, что в этом виде спорта вы будете лучшим. Отличная графика, большое количество возможностей и интереснейшие испытания.

Скачать Super One Tap Tennis на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.13 Mb) Super One Tap Tennis 1.0.0 Скачано: 22 32.13 Mb 1-10-2018, 12:08
Комментарии к Super One Tap Tennis:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*