Главная » Игры » Спортивные »
Tennis Stars: Ultimate Clash

Tennis Stars: Ultimate Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 02:00
Совершенно простой проект игры в теннис.
Скриншоты Видеообзор
Tennis Stars: Ultimate Clash Tennis Stars: Ultimate Clash Tennis Stars: Ultimate Clash Tennis Stars: Ultimate Clash
Описание:

Скачать Tennis Stars: Ultimate Clash на андроид, здесь вам придется вступить в противостояние с другими игроками онлайн.

Все в игре понятно и просто, причем сделано таким образом, чтобы вы могли играть только одной рукой. Надо лишь провести пальцем влево или вправо, чтобы нанести удар ракеткой. Воспользуйтесь разными направлениями, чтобы запутать своего противника и выиграть свой первый сет. Что же касается графики, то все здесь замечательно, хотя и не совсем серьезно. Это добавляет игровому процессу немного аркадности. С самого начала вам предоставляется возможность испытать на себе тренировочный этап. Бросайте вызов самым разным игрокам, вступайте в серьезные соревнования и поднимайтесь в таблице рейтинга намного выше.

Каждую неделю проводятся серьезные турниры, за победу на которых вы будете зарабатывать рейтинговые очки. Все ваши победные матчи будут поощряться монетами, за них вы сможете купить себе определенные умения, а также хорошие бонусы. Отличная спортивная аркада, которая доставит удовольствие любому игроку, кто любит настоящий теннис. Становитесь чемпионом мира, победите во всех топовых турнирах и поднимайтесь на первое место в рейтинге.

Скачать Tennis Stars: Ultimate Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.86 Mb) Tennis Stars: Ultimate Clash 1.2 Скачано: 1 59.86 Mb 3-03-2020, 22:46
Комментарии к Tennis Stars: Ultimate Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*