Главная » Игры » Спортивные »
Virtua Tennis Challenge

Virtua Tennis Challenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-09-2020 23:09
Поиграйте в самый лучший теннис на планете Земля.
Скриншоты
Virtua Tennis Challenge Virtua Tennis Challenge Virtua Tennis Challenge Virtua Tennis Challenge
Описание:

Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид, вы сами сможете испытать на себе все самое лучшее, что связано с мировым теннисом.

Вас ждет отличное 3D приключение, совершенное управление и реалистичный игровой процесс. Вы сможете применить самые резанные удары, подать свечу или крученый мяч, чтобы ваш противник не смог отбить такой удар.

Вступите в противостояния с 50 самыми разными игроками, побывайте на 18 красивейших кортах и получите полное удовольствие от игрового процесса. Попытайтесь накопить свою концентрацию, поиграйте в самых разных стилях и сделайте уникальный суперудар, от которого все будут в шоке.

Испытайте на себе самые разные режимы игры, новые возможности ударов и уникальные корты. Игра совершенно бесплатная, так что можно часами находится здесь и играть в свой любимый теннис. Можно настроить собственный стиль игры, подобрать тип покрытия и перемещаться по самым разным кортам.

Получите от игры двойное удовольствие, испытайте на себе одиночный и парной серии игр. Большое количество режимов, много новшеств, а также интересные турниры. Мировая таблица лидеров, много захватывающих турниров и самое классное времяпровождение в мире тенниса.

Скачать Virtua Tennis Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.87 Mb) Virtua Tennis Challenge 1.4.4 Скачано: 54 27.87 Mb 30-08-2020, 18:54
Комментарии к Virtua Tennis Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*