Главная » Игры » Спортивные »
Badminton Battle - Badminton Championship

Badminton Battle - Badminton Championship

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 12:20
Пора бы принять участие в сумасшедших соревнованиях по биатлону.
Скриншоты
Badminton Battle - Badminton Championship Badminton Battle - Badminton Championship Badminton Battle - Badminton Championship Badminton Battle - Badminton Championship
Описание:

Скачать Badminton Battle - Badminton Championship на андроид, вы сможете выполнять самые мощные подачи, круто отбивать удары противника и получать удовольствие от такой загадочной игры.

Становитесь настоящим профессионалом, постарайтесь устроить свою успешную карьеру, чтобы в конечном итоге добиться своей главной цели. Делайте все возможное, чтобы победить в престижных турнирах, побывать на разных уровнях развития и собрать полную коллекцию наград. Можно поиграть в режиме 1 на 1, а также 2 на 2, именно так вы сможете испытать все свои возможности. Открывайте совершенно новые для себя корты, которые будут находится в самых красивейших уголках мира.

Прикупите себе отличную спортивную одежду, самых лучших брендов мира. Крутые ракетки, другие предметы и экипировки вашего героя. Придется постоянно развивать своего персонажа, улучшать его характеристики и умения. Вступайте в соревнования со своими друзьями, остальными игроками и показать свою лучшую игру. Вас ждет довольно качественная графика, очень удобное управление, самые разнообразные лиги, а также много хороших улучшений. Испытайте несколько режимов игры, чтобы в итоге стать самым лучшим игроком в биатлон.

Скачать Badminton Battle - Badminton Championship на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.1 Mb) Badminton Battle - Badminton Championship 1.0 Скачано: 14 18.1 Mb 13-12-2019, 10:28
Комментарии к Badminton Battle - Badminton Championship:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*