Главная » Игры » Спортивные »
Super rally table tennis

Super rally table tennis

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 19:00
Интересный настольный теннис для каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Super rally table tennis Super rally table tennis Super rally table tennis Super rally table tennis
Описание:

Скачать Super rally table tennis на андроид, у вас есть возможность испытать себя в удивительной игрушке настольный теннис.

Вы сможете участвовать в международных соревнованиях, побеждать самых сильных противников, получать крутые награды и полное удовлетворение от игрового процесса. Насладитесь самыми динамичными поединками, решите все свои проблемы и передвигайтесь со своим персонажем в самые разные стороны. У вас есть все возможности, чтобы следить за мячом, делать мощные удары и выбивать любого соперника из турнирной сетки. Надо лишь правильно следить за своими оппонентами, чтобы не пропустить самый важный удар.

Постарайтесь применить самые хитрые и мощные финты, уникальные приемы и многое другое, чтобы победить в этом турнире. Набирайте большое количество очков, продвигайтесь по турнирной таблице вверх, а в скором времени вы сможете стать лидером. Покупайте для своего героя одежду, другие важные предметы, чтобы он выглядел отлично и мог показать класс любому противнику. Очень качественная графика, уникальный звук и простое управление. Вы столкнетесь здесь с реалистичной физикой, самыми разными улучшениями, а также крутой экипировкой.

Скачать Super rally table tennis на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.41 Mb) Super rally table tennis 1.0.0 Скачано: 78 46.41 Mb 20-04-2019, 18:17
Комментарии к Super rally table tennis:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*