Главная » Игры » Карточные »
Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game

Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 04:00
Игра с самой большой базой карточных и настольных игр
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game
Описание:

Сразу при входе в игру игрок видит карты, которые уже ждут начала игры.

Разработка навыков, построение своей стратегии игры, поднятие рейтинга. Достаточно просто скачать Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game на Андроид и начать играть. К тому же можно скачать как классические раскладки, так и специальные настольные, которые открываются по мере прохождения игры и поднятия рейтинга. Причем можно как играть с компьютером, так и подключиться к серверу и играть с настоящими игроками. Последний вариант многим игрокам кажется намного интереснее, так как разрабатывает личную тактику, добавляет азарт и разнообразие в игру.

После того, как игрок решил скачать Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game на Андроид, ему предоставляется уникальная возможность играть не только в карточные, но и в настольные игры. Нарды, баккара, пасьянс, Пинохле или Джин Руми – каждый найдет себе игру по вкусу. К тому же в игре есть классическая британская раскладка, в которую может играть вся семья. Разработчики предоставляют возможность играть с компьютером, что особенно важно для новичков, с реальными игроками или с кем-то из семьи в режиме оффлайн. Также можно выбирать уровень сложности – их имеется 12.

Скачать Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.04 Mb) Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game 1.7.5 Скачано: 20 58.04 Mb 5-12-2019, 22:20
Комментарии к Ultimate Cribbage - Classic Board Card Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*