Главная » Игры » Карточные »
Карточные и настольные игры + онлайн

Карточные и настольные игры + онлайн

5
рейтинг
+5
Версия: 11.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2022 15:35
Сборник карточных и настольных игр на Андроид.
Скриншоты Видеообзор
Карточные и настольные игры + онлайн Карточные и настольные игры + онлайн Карточные и настольные игры + онлайн Карточные и настольные игры + онлайн
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой сборник самых популярных карточных и настольных игр, в которые вы когда-либо играли.

То есть, в этом сборнике вы сможете найти все любимые игры за несколько лет. Вам не придётся тратить время на поиск игр, шастая по интернету. Достаточно один раз скачать Карточные и настольные игры + онлайн на Андроид и у вас под рукой целый сборник с кучей карточных и настольных игр. Отличительной особенностью данной игры является то, что поиграть в любую игру можно как против компьютерного противника, так и против реального игрока, используя сеть «Интернет» или технологию Bluetooth.

Разработчики добавили огромное количество игр и постоянно добавляют новые проекты, чтобы игроки смогли найти для себя что-то интересное и новенькое. Здесь есть и все разновидности «дурака», и множество разновидностей покера, а также куча пасьянсов, шахматы, шашки, нарды и многое другое. В режиме игры против компьютера можно потренироваться, а после отправляться в онлайн-турниры против реальных игроков. Скачивайте Карточные и настольные игры + онлайн на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Карточные и настольные игры + онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.66 Mb) Карточные и настольные игры + онлайн 11.2 Скачано: 15 33.66 Mb 5-12-2022, 15:34
Комментарии к Карточные и настольные игры + онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*