Главная » Игры » Настольные »
Нарды чемпионат

Нарды чемпионат

3
рейтинг
+6
Версия: 2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2019 14:00
Поиграй в новую головоломку на ловкость! Это нарды.
Скриншоты Видеообзор
Нарды чемпионат Нарды чемпионат Нарды чемпионат Нарды чемпионат
Описание:

Настольные игры пополняют ряды android приложений. Они абсолютно бесплатные и не требуют оплаты.

Используй удобное управление для начала раунда. Глубокий интерфейс позволяет настроиться на приятную игру. Нарды – то одна из самых интересных, древних и знаменитых игр прошлых столетий. В неё играл каждый для собственного удовольствия и развлечения. Используй свои умственные способности и умение броска костей. Это всего лишь ловкость рук и никакого мошенничества.

Говорящее название сразу говорит про будущий чемпионат. Поиграй против других онлайн игроков в интересном турнире по испытанию мастерства игры. Совершенно рандомные результаты могут возникнуть на протяжении соревнования. В конце вы получите ценные денежные вознаграждения. Получайте виртуальные деньги просто так и испытывайте позитивные эмоции. Такая игра заслуживает твоего внимания. Азарту тут не занимать, так что успей скачать Нарды чемпионат на андроид!

Если ты умеешь предугадывать дальнейшие события, то это не твой вариант. Здесь развития событий всегда разные идут совершенно неодинаково. Неизвестно, что предпримет твой противник. Используй такие же фокусы и просто ошарашь противника. Пора скачать Нарды чемпионат на андроид!

Скачать Нарды чемпионат на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.39 Mb) Нарды чемпионат 2.6 Скачано: 79 16.39 Mb 20-06-2019, 12:04
Комментарии к Нарды чемпионат:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*