Главная » Игры » Настольные »
Шашки и шахматы

Шашки и шахматы

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 09:47
Самые увлекательные головоломки и популярные игры.
Скриншоты
Шашки и шахматы Шашки и шахматы Шашки и шахматы Шашки и шахматы
Описание:

Скачать Шашки и шахматы на андроид, отличные настольные игры ждут вас в этом проекте, так что наберитесь терпения и попытайтесь выиграть в каждой из них.

Здесь нет места случайности, все тщательно продумано и имеет свой план продвижения на верх. Вы сами сможете развивать свою тактику, стратегию и многое другое, чтобы обыграть любого противника. Проявите все свои лучшие качества, проверьте зрительную память и двигайтесь вперед. Вы сами сможете стать умнее, лучше и правильно делать те или иный ходы.

Самыми главными особенностями игрового проекта станет то, что искусственные интеллект оказался очень быстрым и качественным. Его можно легко подстроить под ваш уровень игры и наслаждаться всем происходящим. Самое важное то, что размер доски поможет поиграть даже двум игрокам на одном устройстве.

Вы сами сможете создавать определенную расстановку, что поможет вам выбирать правильную позицию. Надо лишь правильно анализировать свой ход, чтобы не оказаться в проигрыше. Отличная сетевая игра, где можно поиграть по Bluetooth или WiFi. В любое время можно отменить свой ход, чтобы еще раз хорошенько все продумать. Вы всегда сможете выиграть, надо лишь делать все правильно.

Скачать Шашки и шахматы на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.4 Mb) Шашки и шахматы 5.2.3 Скачано: 980 30.4 Mb 15-05-2020, 09:46
Комментарии к Шашки и шахматы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*