Главная » Игры » Карточные »
Ronda

Ronda

5
рейтинг
+5
Версия: 6.33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 17:19
Увлекательный игровой проект в карты.
Скриншоты
Ronda Ronda Ronda Ronda
Описание:

Скачать Ronda на андроид, самая популярная игрушка в Марокко, которую мы вам предлагаем испытать на себе.

Перед вами оказывается колода из 40 карт, причем каждая из них имеет свою собственную масть. Всего здесь вы встретите 4 масти и все только начинается в этом проекте. Все здесь очень тщательно пронумеровано, причем каждому достанется определенная масть карты, с которой вы будете играть дальше. В эту игру смогут поиграть только два игрока, которые в будущем выявят победителя.

Испытайте на себе автономный режим, когда противником будет компьютер и с ним вы сможете сразиться. Есть классный онлайн-режим, когда можно сразиться со своими друзьями. Режим Bluetooth, в котором можно испытать именно блютуз возможности. Проверьте Wi-Fi режим, где можно поиграть с друзьями при помощи IP-адреса.

Полностью измените свой ковер, причем в любое время и совершенно легко. Много других увлекательных эффектов, которые вы встретите внутри игры и получите полное удовлетворение от самого игрового процесса. У вас есть все возможности, чтобы научиться правильно играть в эту игру, обыграть любого противника и в скором будущем стать профессионалом. Приятная графика, много уникальных возможностей и разные способы обмана.

Скачать Ronda на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.31 Mb) Ronda 6.33 Скачано: 3 21.31 Mb 12-07-2020, 17:19
Еще от Bendev soft.
Комментарии к Ronda:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*