Главная » Игры » Приключения »
ONScripter Plus

ONScripter Plus

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.14
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 09:48
Самые крутые и новые новеллы на вашем устройстве.
Скриншоты
ONScripter Plus ONScripter Plus ONScripter Plus ONScripter Plus
Описание:

Скачать ONScripter Plus на андроид, с этим приложением вы сможете читать самые разнообразные новеллы на других языках мира.

Приложение получила отличный интерфейс, самые невероятные возможности и все то, что поможет вам насладится всем происходящим. Остается лишь поместить новеллу в определенную папку. Причем можно воспользоваться Sd-картой или внутренней памятью вашего смартфона. В любое время поменяйте папку по умолчанию, чтобы там размещать ваши игры. Вы сможете скрыть самые разные элементы игры, показать их обратно и расставить все так, как вам будет нужно.

Увеличивайте и расширяйте размер текста, делайте с ним все, что вам взбредет в голову. Данный игровой проект не потребует от вас сам файл шрифта, так что можно поиграть и наслаждаться всем происходящим. Включена возможность просмотра видео, все самое лучшее представляется именно вам, а значит этим надо воспользоваться. Все здесь совершенно бесплатно и качественно, а значит вы сами сможете творить настоящие чудеса, играть в самые лучшие новеллы и получать от этого лишь удовольствие. Остается лишь установить приложение на свой смартфон и начать действовать в правильном направлении.

Скачать ONScripter Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.11 Mb) ONScripter Plus 2.0.1 Скачано: 12 15.11 Mb 15-05-2020, 09:48
Еще от Five Web App
Комментарии к ONScripter Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*