Главная » Игры » Головоломки »
Homescape Design - Game Guide

Homescape Design - Game Guide

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2019 03:40
Довольно увлекательное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты
Homescape Design - Game Guide Homescape Design - Game Guide
Описание:

Скачать Homescape Design - Game Guide на андроид, вы сможете отлично провести свое свободное время, воспользоваться уникальными возможностями игры и оторваться на полную катушку.

Испытайте свои возможности, чтобы собрать три и больше одинаковых предметов, получите классные бонусы и станьте лучшим. Сможете ли вы пройти эту игру до самого конца, ощутить все это великолепие и заработать больше опыта. Вас ждут самые удивительные приключения, красочная графика и много других невероятных возможностей. Магические заклинания, комбо взрывы, а также сумасшедшие приключения, которые вы ощутите на самом себе.

Оторвитесь в этой увлекательной игре, пройдите большое количество уровней и столкнитесь с самыми трудными преградами. Каждый из уровней будет по своему уникальным, а вы сможете пройти его при помощи своих знаний. Авторы постарались сделать все качественно и очень интересно, так что именно мы должны испытать на себе все ее возможности. Пригласите в этот игровой проект своих друзей, проверьте их возможности и сравните, кто из вас будет лучший. Остается только набраться терпения, чтобы пройти эту увлекательную игру, испытать ее возможности и все остальное.

Скачать Homescape Design - Game Guide на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.52 Mb) Homescape Design - Game Guide 1.1 Скачано: 13 2.52 Mb 22-09-2019, 20:52
Еще от Randy Robb
Комментарии к Homescape Design - Game Guide:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*