Главная » Игры » Головоломки »
Фруктовая Лихорадка

Фруктовая Лихорадка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.010
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2019 13:20
Настоящее приключение фруктов ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Фруктовая Лихорадка Фруктовая Лихорадка Фруктовая Лихорадка Фруктовая Лихорадка
Описание:

Скачать Фруктовая Лихорадка на андроид, очень красочная и привлекательная игрушка, которая обязана понравиться абсолютно всем.

Вы сможете с головой уйти в эту лихорадку, пройти большое количество уровней и стать лучшим в прохождении. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет испытать на себе все игровые возможности.

Попытайтесь найти все одинаковые фрукты, заполните все игровое поле и переходите на новый уровень. Вам предстоит соединить три и более одинаковых фруктов, чтобы провести через них прямую. Потренируйте свою логику, изучите что-то совершенно новое и проверьте себя в этой веселой игрушке.

Вам предстоит совершить самое невероятное путешествие по фруктовым плантациям, взрывать сочнейшие фрукты и получать бонусы. Чем больше будет ваша цепочка, тем лучше бонусы вам предоставят. Чтобы перейти на последующий уровень, надо заработать больше очков.

Бонусы намного упростят вашу жизнь, но все же будет интересно испытать все свои возможности. Самые сочные фрукты, которые только можно себе представить. Веселая музыка, больше 100 увлекательных уровней, а также безумные бонусы, а также усиления.

Скачать Фруктовая Лихорадка на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.85 Mb) Фруктовая Лихорадка 1.010 Скачано: 20 47.85 Mb 27-01-2019, 11:48
Комментарии к Фруктовая Лихорадка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*