Главная » Игры » Головоломки »
Дары Клеопатры

Дары Клеопатры

3.7
рейтинг
+11
Версия: 0.20
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2019 21:40
Увлекательный проект три в ряд.
Скриншоты
Дары Клеопатры Дары Клеопатры Дары Клеопатры Дары Клеопатры
Описание:

Скачать Дары Клеопатры на андроид, вас ждет одна из самых лучших головоломок, сделанных за последнее время.

Самые невероятные приключения, уникальные тайны царицы Клеопатры, а также возможность стать ее единственным помощником. У вас на пути постоянно будут попадаться различные головоломки, которые предназначены для принцессы Нила.

Вам придется доказать все свои возможности, что вы точно достойны стоять рядом с Клеопатрой. Надо сделать все так, чтобы никто не смог занять это место. Хочется признаться, что любой игрок хотел бы оказаться совсем рядом с Клеопатрой, посмотреть на нее и узнать совершенно новый мир.

Она правит огромным Египтом уже не первый год, причем очень соскучилась по путешествию. Оказывается, на этих просторах не так все хорошо, как говорят ей подданные. Помогите ей пройти все это путешествие, восстановить невероятные владения, а также внести процветания в этот удивительный мир.

Вас ожидают бесчисленные уровни, много интересных возможностей и все самое лучшее, что может предложить эта история. Прекрасная графика, самые невероятные возможности три в ряд и очень увлекательная головоломка, которая займет вас на долгое время.

Скачать Дары Клеопатры на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.28 Mb) Дары Клеопатры 0.20 Скачано: 105 51.28 Mb 25-01-2019, 21:12
Комментарии к Дары Клеопатры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*