Главная » Игры » Приключения »
Dark Riddle

Dark Riddle

5
рейтинг
+15
Версия: 22.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2023 19:27
Самые ужасные соседи будут вас доставать.
Скриншоты Видеообзор
Dark Riddle Dark Riddle Dark Riddle Dark Riddle
Описание:

[right][/right]Скачать Dark Riddle на андроид, конечно же, все прекрасно знают о том, какие именно проблемы смогут создать ваши соседи.

Иногда вы получаете невероятную тишину, но в основном самый злой взгляд и сумасшедшие выходные. В этом игровом проекте вы встретитесь с именно таким человеком, который хранит в себе невероятные тайны.

Вам предстоит совершенно незамеченным пробраться в его дом, пройти все ловушки и докопаться до истины. Этот сумасшедший триллер вам точно понравиться, причем игра будет проходить от первого лица. У вас есть лишь одна задача, любыми способами узнать тайну вашего соседа.

Как только он переехал в новый дом, то сразу же начались какие-то странности. Он теперь живет через дорогу, но совершенно не понять, что там твориться. Сосед оказаться очень злым, никогда не уходит со своего участка, а возле его дома постоянно слышны странные звуки.

Один раз ночью вы увидели, как он вытаскивает из своего дома странный мешок. Становится очень страшно, но и так ясно, что в этом доме происходит что-то странное. Надо решить все головоломки, открыть тайны и выяснить, что же скрывает этот ублюдок. Прекрасная графика, много интереснейших моментов и отличное времяпровождение.

Скачать Dark Riddle на Андроид бесплатно
Скачать APK (181.72 Mb) Dark Riddle 22.0.4 Скачано: 15 181.72 Mb 31-08-2023, 19:25
Комментарии к Dark Riddle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*