Главная » Игры » Приключения »
Squid Neighbor. Sponge's Escape

Squid Neighbor. Sponge's Escape

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 14:51
Откройте страшную тайну у Сквидварда в городе!
Скриншоты
Squid Neighbor. Sponge's Escape Squid Neighbor. Sponge's Escape Squid Neighbor. Sponge's Escape Squid Neighbor. Sponge's Escape
Описание:

Самые страшные тайны моллюска откроются через несколько минут, после установки всего приложения.

Неудачное поселение и покупка дома Бобом заставило изменить всю его жизнь. Губка приезжала на простые заработки и хотел побыстрее найти высокооплачиваемую работу. Много лет он вспоминал, как было хорошо на прежнем месте, но всё это в прошлом. Сейчас наступает страшное настоящее, которое полностью перевернёт мышление одного из жителей городка – Боба. Пора скачать Squid Neighbor. Sponge's Escape на андроид.

Пока губка живёт внутри своего ананасового дома, моллюск почему-то ведёт себя очень странно. Это ближайший сосед и он по виду довольно-таки дружелюбный молодой осьминог и работает неподалёку в богатой забегаловке быстрого питания. Местный Мистер Крабс (владелец всего заведения) потерял очень тайный рецепт и разыскивает его уже более 3-ёх месяцев. После начинают происходить странности и с домом Сквидварда. Честный и дружелюбный осьминог превращается в очень злобного и дикого монстра. Боб это так не оставит! Главное скачать Squid Neighbor. Sponge's Escape на андроид!

Проберитесь в дом страшного соседа. Устройте настоящий переполох внутри комнат дома и найдите страшную тайну сейфа в доме моллюска. Данная находка вас очень не порадует. Страшный хозяин дома разгуливает по собственному жилищу. Если он вас увидит – будет очень страшно.

Скачать Squid Neighbor. Sponge's Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.08 Mb) Squid Neighbor. Sponge's Escape 1.2 Скачано: 325 30.08 Mb 12-04-2020, 14:50
Комментарии к Squid Neighbor. Sponge's Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*