Главная » Игры » Приключения »
Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба

Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба

4.4
рейтинг
+74
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2018 15:00
Губка Боб появляется в совершенно новых приключениях.
Скриншоты
Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба
Описание:

Скачать Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба на андроид, встречайте своего нового соседа Сквидварда, который теперь будет проживать в районе губки.

Вам надо узнать всю секретную информацию о нем, все тонкости и его уникальную историю. Данная игра ответит на множество интересных вопросов, причем именно Губка Боб сможет узнать много нового о своем соседе. Никто пока не знает, что Сквидвард довольно богатый и постоянно находится в ужасном настроении.

Вам придется исследовать его дом, не нарваться на соседа и узнать все его секреты. Всего несколько дней назад у вас появился новый сосед, но будет интересно узнать о нем все возможное. Он оказался очень подозрительным, что-то прячет в своем гараже. Вы с ним поздоровались, но он отвечать не собирался.

Для начала вам надо попасть в дом, причем найти возможность пробраться туда незамеченным. Потом вы будете выполнять разнообразные задания, подбирать ключи к гаражу и делать другие интересные вещи. У соседа явно много проблем, от которых он не может избавиться. В конечном итоге вы сможете отыскать все ответы на ваши вопросы, узнать что-то новое о соседе и испытать невероятное наслаждения от этой игрушки.

Скачать Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.63 Mb) Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба 1.2 Скачано: 14271 57.63 Mb 10-04-2018, 13:10
Еще от MC Games Studio
Комментарии к Привет, Сквидвард. Сосед Губки Боба:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Шамиль Про
    10 октября 2022 06:29
    -2
    привет я хочу достать сквидварда