Главная » Игры » Симуляторы »
Neighbor Horror Map Guide

Neighbor Horror Map Guide

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 21:01
Совершенно новая модификация популярного проекта.
Скриншоты
Neighbor Horror Map Guide Neighbor Horror Map Guide Neighbor Horror Map Guide Neighbor Horror Map Guide
Описание:

Скачать Neighbor Horror Map Guide на андроид, с помощью этого аддона вы сможете существенно разнообразить привычный игровой процесс.

Насладитесь самыми невероятными возможностями, которые вы можете не встретить на официальном сайте. Самое важное то, что игра совершенно бесплатная и здесь нет встроенных покупок. Все здесь посвящено известной игре и хоррору Привет сосед. Невероятный во всех смыслах ужастик, в котором нашим главным героем станет мальчик, которого заинтересовал до соседа. Он залез к нему в дом, причем становится понятно, что сосед делает здесь что-то ужасное. Причем парню придется узнать, что же здесь такое страшное происходит. Все здесь осложнено тем, что у этого соседа очень странный дом, ужасный нрав и он попытается остановить мальчишку.

Сам дом сделан весьма причудливо, здесь много комнат и самые разные секреты. Именно этот стиль вы сможете испытать в Майнкрафт, а значит нас ждет много интересного и забавного. Постарайтесь обыскать весь дом, открыть невероятные секреты и решить все свои поставленные задачи. Есть много интересных вещей, которые придется открыть во время игры, а вы отлично проведете свое свободное время.

Скачать Neighbor Horror Map Guide на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.16 Mb) Neighbor Horror Map Guide 3.0 Скачано: 132 6.16 Mb 4-12-2019, 20:27
Еще от GamerHD
Комментарии к Neighbor Horror Map Guide:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*