Главная » Игры » Симуляторы »
Успокой Соседа

Успокой Соседа

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-05-2018 15:00
У вас появился сумасшедший сосед, которого придется успокоить самыми разнообразными методами.
Скриншоты
Успокой Соседа Успокой Соседа Успокой Соседа Успокой Соседа
Описание:

Данный игровой проект является шутером от первого лица, так что скачать Успокой Соседа на андроид, только потом у вас начнется все самое интересное.

Это настоящая игра-шутка, когда вам предстоит постараться сделать все, чтобы ваш сосед успокоился и не мешал вам спать. Это просто безобразие, так как соседи решили устроить шумную вечеринку, так что отдохнуть вы точно не сможете. Хочется простой тишины и просто покоя, но скорее всего вам в эту ночь поспать не придется.

Надо сделать все возможное, чтобы эти соседи вели себя тихо, не шумели и не мешали вам отдыхать. Предложите им поиграть в тихие и довольно спокойные игры, немой телефон или что-то другое. Если ничего не получится, то стоит действовать более уверенно, так как все способы возможны. Вас ждет мультяшная графика, отличный звук и другие тонкости хорошего игрового проекта.

У вас есть все для того, чтобы соседи вели себя тихо. Надо лишь воспользоваться своими возможностями и решить все свои проблемы, пройти много уровней и просто позабавиться на соседях. Какие будут у вас методы, что вы предпримите в этой ситуации и как можно успокоить шумных соседей.

Скачать Успокой Соседа на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.61 Mb) Успокой Соседа 1.0 Скачано: 4492 61.61 Mb 5-05-2018, 16:40
Комментарии к Успокой Соседа:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*