Главная » Игры » Аркады »
Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе

Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2022 22:24
Невероятный ужас, шок и много эмоций.
Скриншоты Видеообзор
Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе
Описание:

Скачать Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе на андроид, вас ждет ужасная школа, сумасшедшие герои и самая крутая скрипка в мире.

Не стоит даже выходить на улицу, так как там ничего хорошего вы не найдете. Вам надо лишь самыми разными способами получить эту скрипку, но как это сделать, придется подумать. С этого момента ваше приключение только начинается. Довольно жуткая игра, в которой вы столкнетесь со злым Эрихом Санна, отыщите скрипку, заложника и в конечном итоге покинете эту страшную школу. Чтобы все это сделать правильно, вам придется исследовать каждую комнату, проходить увлекательные миссии, головоломки и многое другое. Надо действовать тихо, чтобы не привлечь к себе злого музыканта.

Самая сложная задача на выживание, когда ничего не остается, как только действовать и тихо передвигаться. Вы сможете испытать на себе режим призраков, приведений и самого злого соседа. Постарайтесь отыскать всех заложников, пройтись по этому темному зданию и не нарваться на неприятности. Убегайте от этого злого деда, которые любыми способами попытается вас поймать. Остается лишь пожелать удачи, набраться смелости и двинуться вперед к невероятным трудностям.

Скачать Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе на Андроид бесплатно
Скачать APK (131.5 Mb) Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе 3.2 Скачано: 3 131.5 Mb 21-07-2022, 22:23
Комментарии к Нежить Эрих Санн : Игры ужасов в школе:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*