Главная » Игры » Головоломки »
Typoman Mobile

Typoman Mobile

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0 b111
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2020 13:34
Уникальная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Typoman Mobile Typoman Mobile Typoman Mobile Typoman Mobile
Описание:

Скачать Typoman Mobile на андроид, вы окажитесь в очень мрачном мире и попытаетесь выполнить все сложные задания.

Здесь вам предстоит поиграть за одного персонажа, он попытается самыми разными способами пройти через этот ужасный мир. Надо лишь добраться до финиша и не важно, какими именно способами. На его пути будут постоянно встречаться самые разнообразные препятствия, их надо избегать.

Создавайте или разрушайте разные слова, именно они смогут довольно серьезно влиять на весь этот мир. Остается лишь правильно подбирать слова, они могут в каком-то смысле навредить, а в другом помочь. Надо быть очень аккуратными в выборе, так как можно нарваться на неприятности и уже не выбраться из них.

Придется лишь правильно решить головоломки, воспользоваться самыми разными словами, а также пройти довольно увлекательные уровни. Все это поможет вам отлично поразвлечься, хорошенько подумать головой и пройти все препятствия, которые будут возникать на вашем пути. Удивительная во всех смыслах история, которая сможет позабавить многих пользователей. Вы должны пройти ее уверенно и со смыслом, чтобы получить самые ценные призы.

Скачать Typoman Mobile на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.61 Mb) Typoman Mobile 1.0 b111 Скачано: 39 41.61 Mb 29-04-2020, 13:33
Комментарии к Typoman Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*