Главная » Игры » Приключения »
Short Life

Short Life

3
рейтинг
+6
Версия: 4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 17:52
Довольно увлекательный проект, который сможет подарить нам массу незабываемых эмоций.
Скриншоты Видеообзор
Short Life Short Life Short Life Short Life
Описание:

Скачать Short Life на андроид, вы сразу же сможете подобрать себе персонажа, который будет с вами на протяжении всех приключений.

Именно с ним вам придется пройти много приключений, от которых вы получите массу приятных впечатлений. Игра будет увлекательна на протяжении всего процесса и до финиша вы доберетесь в хорошем настроении.

Очень важно то, чтобы вы не потеряли рассудок во время игры, так как на вашем пути могут встречаться самые невероятные персонажи. Вам предстоит самим пройти самые сложные препятствия, пересилить себя в каких-то аспектах и добраться в конечном итоге до определенной награды.

Ужасает то, что в любой момент у вашего героя может отвалиться какая-то часть тела. Причем вы просто упадете, что приведет к необратимым последствиям. Надо постараться сделать все, чтобы не попадать в такие ситуации, быть очень аккуратными на каждом уровне и не попадаться на провокации.

С чем вы только не столкнетесь на своем пути, здесь будут большие топоры, самые древние пушки, невероятно высокие небоскребы и даже простые грабил, на которых также не желательно нарваться. Будет очень интересно, а вам надо лишь быть внимательным на своем пути.

Скачать Short Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.1 Mb) Short Life 4.1 Скачано: 153 35.1 Mb 16-05-2020, 17:52
Комментарии к Short Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*