Главная » Игры » Словесные »
Слова из Слова

Слова из Слова

2.7
рейтинг
+8
Версия: 24.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 20:33
Еще одна интеллектуальная игрушка в слова.
Скриншоты
Слова из Слова Слова из Слова Слова из Слова Слова из Слова
Описание:

Скачать Слова из Слова на андроид, вас ждет очень увлекательная головоломка, которая разработана в настоящем бумажном стиле.

Чтобы пройти все 96 уровней, вам придется довольно серьезно потрудиться. Здесь есть мультиплеер, именно здесь вы побьетесь в противостояниях со своими друзьями, а также совершенно случайными соперниками. Самое важное то, что все правила давно известны и приходят к нам с самого детства.

Вам предоставляется новое слово, а из него вы составите самые верные комбинации, заменяя буквы. За все составленные слова вам будут раздаваться подсказки. Их вы сможете использовать в будущем, когда у вас возникнут определенные проблемы с разгадыванием слов.

Интересно то, что именно присутствие самого мультиплеера дает возможность вступить в соревнования с друзьями. Вы сможете доказать им, что лучше знаете слова, а также отлично оторваться в свое свободное время. Большой интерес к проекту подогревается тем, что здесь настроена совершенная система награждения, а также уникального рейтинга.

Игровой проект сможет помочь вам хорошенько подумать, причем с удовольствием познать мир слов, узнавать совершенно уникальное и развивать ваш мозг. Если вы настоящий фанат головоломок, безумных ребусов и шарад, то этот проект придется вам по вкусу.

Скачать Слова из Слова на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.85 Mb) Слова из Слова 24.6 Скачано: 12 12.85 Mb 21-01-2023, 20:33
Комментарии к Слова из Слова:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*