Главная » Игры » Словесные »
Поиск Слова Игры. Pусский

Поиск Слова Игры. Pусский

3
рейтинг
+9
Версия: 10.24
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 16:09
Вам понравится данная игра по поиску слов.
Скриншоты
Поиск Слова Игры. Pусский Поиск Слова Игры. Pусский Поиск Слова Игры. Pусский Поиск Слова Игры. Pусский
Описание:

Скачать Поиск Слова Игры. Pусский на андроид, данная головоломка полностью удивит вас своими невероятными тонкостями.

Проект по своей сути абсолютно прост, так как отлично подходит для развлечения и тренировки вашего мозга. Игра очень хорошо подходит не только для детей, а также для взрослых, так что будет интересно испытать ее по полной.

Здесь очень много уровней сложности, причем именно это делает проект более интересным. Кто любит искать слова на доске, тому обязательно понравиться и будет интересно пройти ее до самого конца.

Это приложение является по-настоящему умственным проектом, к тому же подойдет для любых возрастов. Вам надо лишь отыскать скрытые слова, причем пять уровней сложности придаст больше интереса к проекту. Вам не будет интересно поиграть в другую подобную игру, так как эта является самой лучшей.

Все время вы будете получать определенный опыт, это благодаря определенной системе, которая поможет вам в будущем распознавать любые слова. Здесь присутствуют очень много тем, которые будет интересно распознать и угадывать все подряд. Есть определенный рейтинги, в которых вы сможете стать лидером и показать эти результаты своим друзьям.

Скачать Поиск Слова Игры. Pусский на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.96 Mb) Поиск Слова Игры. Pусский 10.24 Скачано: 30 47.96 Mb 25-11-2022, 16:07
Комментарии к Поиск Слова Игры. Pусский:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*