Главная » Игры » Приключения »
Hello Neighbor

Hello Neighbor

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.0 b274
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2021 19:21
Занимательный экшен со стелс-механикой.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Перед вами необычный экшен с оригинальным геймплеем и продвинутой стелс-механикой, в котором вам предстоит взять под управление героя и отправиться в дом напротив раскрывать секреты соседа.

Скачивайте Hello Neighbor на Андроид и приступайте к игре. В этом стелс-экшене, как вы уже поняли, вам предстоит исследовать дом своего соседа. Вы только-только переехали в новый дом, и тут стало известно, что напротив вас живёт необычный человек. Нужно исследовать его дом на предмет различных странностей и попытаться раскрыть все секреты соседа. В частности, нужно проникнуть в подвал, ведь там скрыто что-то странное и невероятное. Однако сделать это вам будет непросто, потому что сосед человек внимательный и скрупулёзный.

Вам нужно изучить все его привычки, места дислокации, темп передвижения и прочие детали, а затем разработать план проникновения в дом. Нужно быть предельно осторожным, потому что если сосед поймает главного героя, то ему мало не покажется. В таком случае придётся начинать с самого начала. Но при этом игрок может попытаться сбежать от соседа на свою территорию, и в таком случае сосед отстанет и отправиться по своим делам, а вы сможете попытаться снова. Скачивайте Hello Neighbor на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Hello Neighbor на Андроид бесплатно
Мод
Hello Neighbor 1.0 b274 48.1 Mb
Информация
- Unlocked
Комментарии к Hello Neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*