Главная » Игры » Симуляторы »
Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service

3.6
рейтинг
+18
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2020 10:23
Забавная физическая песочница с элементами аркады для весёлой компании.
Скриншоты Видеообзор
Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service Totally Reliable Delivery Service
Описание:

Перед вами необычная физическая аркада с элементами головоломки и реалистичной физикой, где вы в одиночку или в компании друзей будете доставлять различные товары на разные дистанции.

Если вас заинтересовал данный проект, тогда скачивайте Totally Reliable Delivery Service на Андроид. Механикой и идеей игра очень походит на Human: Fall Flat, но со своими особенностями. Здесь реализована такая же регдольная физика, которая с одной стороны добавляет сложности прохождению и выполнению основной задачи, а с другой стороны она добавляет юмора и веселья, потому без смеха наблюдать за падениями и движением героев не получится. Как вы поняли, в игре вы будете доставлять посылки на разные расстояния. Примечательно то, что играть можно как в одиночку, так и с друзьями.

Рассчитана игра на четверых игроков. С друзьями играть куда веселее, чем в одиночку. Попадя на уровень, вы быстро поймёте, что такое непредсказуемая физика с элементами платформинга. Дело в том, что локации в игре имеют разные формы, разные препятствия и ловушки. Некоторые локации находятся высоко в небе, как плавучие острова, а некоторые имеют очень необычный ландшафт. Во время прохождения можно пользовать транспортом. На фоне играет динамичная музыка. Если вы готовы к игровым испытаниям, тогда скачивайте Totally Reliable Delivery Service на Андроид.

Скачать Totally Reliable Delivery Service на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.22 Mb) Totally Reliable Delivery Service 1.2 Скачано: 672 50.22 Mb 4-04-2020, 10:14
Комментарии к Totally Reliable Delivery Service:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*