Главная » Игры » Гонки »
Micro Pico Racers

Micro Pico Racers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2019 16:43
Захватывающая гонка с простым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Micro Pico Racers Micro Pico Racers Micro Pico Racers Micro Pico Racers
Описание:

Перед вами отличная гоночная аркада с захватывающим геймплеем и видом сверху, в которой вам предстоит посоревноваться в мастерстве управления автомобилем с проработанным искусственным интеллектом.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Micro Pico Racers на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вам предстоит посоревноваться с матёрыми противниками на различных трассах. На трассах нет препятствий, но они имеют множество поворотов, из-за чего процент вылета за пределы трассы крайне высок. Выполнена игра в ретро-стиле, то есть с пиксельным оформлением. Разработчики явно вдохновлялись 16-битными играми времён 90-х. Управлять вы будете маленькой машинкой, которая очень быстро едет и так же быстро тормозит.

Всего в игре представлено 20 автомобилей. Каждый автомобиль имеет не только свой уникальный внешний вид, но и технические характеристики. Игровой процесс поделен на уровни. Всего их 60, и каждый последующий немного сложнее предыдущего. Но, с другой стороны, это добавляет реиграбельности и интереса прохождению. Управляется машинка при помощи наэкранных кнопок. Скорее скачивайте Micro Pico Racers на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Micro Pico Racers на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.63 Mb) Micro Pico Racers 1.0 Скачано: 41 66.63 Mb 4-11-2019, 16:40
Еще от Josep Monzonís Hernández
Комментарии к Micro Pico Racers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*