Главная » Игры » Гонки »
Hot Micro Racers

Hot Micro Racers

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 21:14
Еще одна экстремальная гонка.
Скриншоты
Hot Micro Racers Hot Micro Racers Hot Micro Racers Hot Micro Racers
Описание:

Скачать Hot Micro Racers на андроид, вы попадете в мир невероятно крошечных машинок и сможете здесь отлично погонять.

Вступите в соревнования с четырьмя соперниками, стреляйте в них из отличного оружия и собирайте на своем пути монеты. Надо попасть в самое классное положение, чтобы в конечном итоге добраться до финиша самым первым.

Разбивайте все возможные преграды, сразитесь в крутых противостояниях друг с другом и испытайте себя на сумасшедших скоростях. Разбивайте тачки своих противников, сразитесь в сумасшедших противостояниях друг с другом и окажитесь первым в крутых турнирах.

Попытайтесь выиграть больше монет, открывать новые авто и наберите огромный арсенал оружия. Здесь вы найдете огромный выбор самых разнообразных сценариев, откройте новые треки, а также препятствия. Есть семь типов разных автомобильчиков, которые вы сможете попробовать. Данный игровой проект представляет вам огромные часы веселья.

Качество звука может впечатлить любого игрока, крутая графика и другая анимация. Вы сами сможете отыскать для себя что-то новое, более интересное и другие прикольные вещи в этом проекте. Оторвитесь от ближайших соперников, сделайте все возможное, чтобы выиграть больше медалей и набраться опыта.

Скачать Hot Micro Racers на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.52 Mb) Hot Micro Racers 3.0 Скачано: 11 43.52 Mb 19-11-2018, 21:13
Комментарии к Hot Micro Racers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*