Главная » Игры » Гонки »
Extreme Rally Championship

Extreme Rally Championship

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2018 15:45
Роскошное ралли на самых крутых автомобилях.
Скриншоты
Extreme Rally Championship Extreme Rally Championship Extreme Rally Championship Extreme Rally Championship
Описание:

Скачать Extreme Rally Championship на андроид, пришло ваше время для настоящих и в некотором смысле сумасшедших гонок.

Всем поклонникам этого жанра обязательно понравится этот проект, и вы сами сможете его испытать. Здесь вас ждут несколько режимов игры, довольно крутая графика и совершенно простое управление. Интересно то, что сам искусственный интеллект довольно продвинут и удивит вас своими невероятными способностями.

С самого начала вам придется подобрать себе автомобиль, затем отправиться на крутую трассу, чтобы принять участие в своей первой гонке. Сперва соперники будут не очень сложные и вы легко их обойдете на трассе. Потом все будет заметно усложняться, делаться более продвинутым и невероятно сложным.

Надо сразу же подготовиться к настоящей смертельной схватке, причем победа дается только одному гонщику. Надо внимательно следить за дорогой, просто идеально входить в повороты и заставить противника остаться далеко позади.

В другое время вам предстоит улучшать свой автомобиль, делать его круче и быстрее, покупать новые детали и выигрывать более престижные турниры. Только от ваших способностей будет зависеть ваша карьера, большое количество медалей и совершенно новых ощущений.

Скачать Extreme Rally Championship на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.88 Mb) com_extreme_rallychampionship_race.apk Скачано: 7 53.88 Mb 16-09-2018, 16:42
Комментарии к Extreme Rally Championship:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*