Главная » Игры » Гонки »
Offroad Buggy Car Racing

Offroad Buggy Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 15:17
Уникальная багги-гоночная игрушка.
Скриншоты
Offroad Buggy Car Racing Offroad Buggy Car Racing Offroad Buggy Car Racing Offroad Buggy Car Racing
Описание:

Скачать Offroad Buggy Car Racing на андроид, вам придется взяться за серьезное конкурирование с другими не менее мощными багами.

Есть лишь одна основная цель, это получить самое наилучшее положение во время самой гонки. Достигните невероятной скорости, попытайтесь прийти к финишу первым и проходите многочисленные препятствия. Здесь будут попадаться камни, другие противники, склоны и ужасные пандусы.

Есть все, что попытается вам помешать и сделать вашу гонку настоящим адом. Здесь есть шесть уникальных багги, которые вы должны разблокировать только за монеты. Все монеты вы сможете получить за победы, только в этом случае можно серьезно развиваться.

Если вы займете первое место, то сразу же в виде бонуса получите 500 монет, второе дает 300 монет, а третье всего 100. Если вы окажитесь ниже, то вообще ничего не получите и придется начать гонку с самого начала.

Есть три совершенно разные схемы, которые меняют сложность и другие тонкости игрового проекта. Довольно точное моделирование, четыре разные камеры, которые можно поменять во время вождения. Качество звука просто отличное, 3D-графика и реалистичная анимация обязано вас впечатлить.

Скачать Offroad Buggy Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.71 Mb) Offroad Buggy Car Racing 3.0 Скачано: 23 45.71 Mb 2-11-2018, 15:17
Комментарии к Offroad Buggy Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*