Главная » Игры » Гонки »
Extreme Racing Adventure

Extreme Racing Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2019 16:08
Отличный игровой проект гонок на внедорожниках.
Скриншоты Видеообзор
Extreme Racing Adventure Extreme Racing Adventure Extreme Racing Adventure Extreme Racing Adventure
Описание:

Есть лишь одна главная цель в этом игровом проекте, проехать как можно больше расстояние за одну попытку.

Скачать Extreme Racing Adventure на андроид, так что гонки на мощных внедорожниках только начинаются. Вы сможете подобрать себе определенный багги, мощные внедорожники, которые смогут преодолеть абсолютно все на своем пути.

Это будет довольно интересно и увлекательно, причем можно испытать совершенно уникальные впечатления от такой поездки. Каждый авто имеет свои собственные характеристики, причем есть плюсы, а также минусы. Постепенно можно улучшить каждый ваш автомобиль, причем так, что он будет преодолевать огромные препятствия.

Во время быстрой езды у вас будет только две кнопки, где есть газ и тормоз. Именно они будут отвечать за наклон вашего авто, а также другие тонкости игрового процесса. В этой игрушке довольно серьезно развита ее физическая составляющая, именно поэтому лететь на бешеной скорости будет на самой прекрасной идеей.

Надо следить не только за дорогой, а также за индикатором топлива, который не должен опустится ниже критической отметки. Садитесь за руль вашего внедорожника и вперед, к совершенно новым ощущениям.

Скачать Extreme Racing Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.28 Mb) Extreme Racing Adventure 1.6 Скачано: 46 80.28 Mb 26-08-2019, 16:07
Комментарии к Extreme Racing Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*