Главная » Игры » Головоломки »
Pocket World 3D

Pocket World 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 16:34
Расслабляющий казуальный таймкиллер с трёхмерным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Pocket World 3D Pocket World 3D Pocket World 3D Pocket World 3D
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой расслабляющий таймкиллер с казуальным геймплеем и трёхмерной графикой.

Рекомендуем скачать Pocket World 3D на Андроид прямо сейчас и опробовать данную игру на своём устройстве. В этой игре игроку предстоит попроходить очень интересные уровни под расслабляющую, спокойную музыку. На каждом из уровней геймер будет дополнять одни объекты другими объектами. Это может быть здание, часть ландшафта, мост и так далее. То есть, каждый раз перед игроком будет появляться некий недостроенный объект, который необходимо достроить, используя предметы, которые выдаются на уровне. Все доступные составные элементы находятся в нижней части дисплея.

В строительстве можно использовать только их. Используя эти элементы, пользователь должен достроить объект, чтобы он полноценно функционировал. Если игрок всё сделает верно, правильно расположит элементы, то уровень будет считаться пройденным. За пройденные уровни пользователь получит золотые монетки. Монетки нужны для открытия новых уровней. На уровнях вам предстоит строить как обычные объекты, так и настоящие архитектурные достопримечательности. Скачивайте Pocket World 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pocket World 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.52 Mb) Pocket World 3D 1.0.8.2 Скачано: 5 94.52 Mb 26-05-2020, 16:30
Еще от Minimonster game limited
Комментарии к Pocket World 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*