Главная » Игры » Казуальные »
Jurassic Dino Coin Party Dozer

Jurassic Dino Coin Party Dozer

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 01:20
Занимательная казуальная игра с динозаврами.
Скриншоты Видеообзор
Jurassic Dino Coin Party Dozer Jurassic Dino Coin Party Dozer Jurassic Dino Coin Party Dozer Jurassic Dino Coin Party Dozer
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой казуалку с простым управлением и скучноватым геймплеем, в которой вы будете зарабатывать золотые монетки.

Скачивайте Jurassic Dino Coin Party Dozer на Андроид и приступайте к игре. Как и в аналогичных проектах, здесь вам предстоит зарабатывать золотые монетки, выталкивая их в специальные отверстия на уровне, которое находится в нижней части дисплея. Сделать это можно несколькими путями. Либо самому двигая монеты, либо используя массированный навык.

В первом случае у вас будет ограниченное количество ходов, используя которые вы должны выбить как можно больше монеток. Во втором случае ваша задача заключается только в том, чтобы использовать навык. Помимо монеток в игре также можно заработать множество коллекционных предметов, среди которых присутствуют динозавры разных видов. Этих же динозавров можно приобрести за заработанные монетки в магазине. Глобальная задача состоит в том, чтобы собрать всю коллекцию динозавров. Их здесь очень много, так что не рассчитывайте на быстрый геймплей. Скачивайте Jurassic Dino Coin Party Dozer на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Jurassic Dino Coin Party Dozer на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.22 Mb) Jurassic Dino Coin Party Dozer 1.3.0 Скачано: 10 60.22 Mb 21-10-2019, 23:48
Комментарии к Jurassic Dino Coin Party Dozer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*