Главная » Игры » Головоломки »
Roly Poly Monsters

Roly Poly Monsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.49
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2019 15:20
Продолжение известной головоломки с горизонтальным видом и забавными монстриками в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Roly Poly Monsters Roly Poly Monsters Roly Poly Monsters Roly Poly Monsters
Описание:

Очень простая головоломка с увлекательным геймплеем, в которой вам предстоит проходить интересные уровни.

Если вы играли в первую часть и вам понравилось, тогда рекомендуем скачать Roly Poly Monsters на Андроид и поиграть в продолжение. Игра поделена на уровни. Каждый уровень – это своеобразное испытание, в ходе прохождения которого вы будете сражаться с различными монстрами, пользуясь при этом специальной пушкой. Тут очень важна точность.

На каждом уровне нужно уничтожить всех врагов, стреляя по ним зарядами из пушки. Бомбы взрываются при попадании в объект. Уровень считается пройденным только в случае, если вы расправились со всеми монстрами на уровне. Враги могут быть сожжены, уничтожены, распяты. Для упрощения выполнения основной задачи на уровни добавлены различные механизмы, которые и помогут вам быстрее расправиться со всеми противниками.

Сама пушка располагается с левой стороны экрана. Все монстры – в правой части. Чтобы стрельнуть из пушки, необходимо один раз нажать на экран. Причём нет нужды тапать именно по пушке. Количество снарядов неограниченно. То есть, вы можете стрелять, сколько вашей душе угодно. Однако помните, что это, в первую очередь, головоломка. Рано или поздно на уровнях появятся первые трудности, которые вам придётся учитывать при прохождении. Но если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Roly Poly Monsters на Андроид.

Скачать Roly Poly Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.32 Mb) Roly Poly Monsters 1.0.49 Скачано: 155 91.32 Mb 16-05-2019, 14:25
Комментарии к Roly Poly Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*