Главная » Игры » Аркады »
Rocket Buddy

Rocket Buddy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 17:20
Аркада с увлекательным игровым процессом, простым управлением и неплохим графическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Rocket Buddy Rocket Buddy Rocket Buddy Rocket Buddy
Описание:

Данная игрушка разработана специально для Андроид-устройств. Она представляет собой экшен-аркаду с динамичным геймплеем с реалистичной физикой.

Если вам интересна игра, тогда скачивайте Rocket Buddy на Андроид. Собственно, суть геймплея заключается в том, чтобы запустить некоего персонажа как можно дальше. Вы будете выстреливать самых разных персонажей из мощной пушки. Фишка в том, что здесь не нужно просто так стрелять. Каждый раз вам нужно будет попасть по определённой мишени, которая может располагаться как на расстоянии вытянутой руки, так и очень далеко. Кроме того на каждом уровне будут постоянно присутствовать какие-то преграды, мешающие выполнению задания.

Вы должны сокрушить преграды или увернуться от них, и попасть в мишень. Чтобы пройти уровень, вам придётся проявить чудеса реакции, смекалку, логику и меткость. Каждый раз уровень начинается одинаково. Есть пушка, которая стреляет, есть мишень, в которую нужно попасть из пушки, и есть преграды, которые будут вам мешать выполнить поставленную задачу. Особенность уровней в том, что на них могут присутствовать предметы, с которыми можно взаимодействовать. Используйте эту особенность и проходить уровни. Используйте эту особенность и проходить уровни. Но сначала скачайте Rocket Buddy на Андроид.

Скачать Rocket Buddy на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.48 Mb) Rocket Buddy 1.0 Скачано: 73 34.48 Mb 6-06-2019, 16:11
Комментарии к Rocket Buddy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*