Главная » Игры » Головоломки »
Happy Bottle

Happy Bottle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 18:00
Головоломка с простым геймплеем, удобным управлением, захватывающим игровым процессом и примитивной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Happy Bottle Happy Bottle Happy Bottle Happy Bottle
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, в которой вас ждёт очень интересный и затягивающий игровой процесс.

Разработчики сделали аскетичное оформление, простой звук, хорошую анимацию и удобное управление. Если вам нравятся головоломки, тогда скачивайте Happy Bottle на Андроид и приступайте к захватывающему геймплею. Суть игры очень проста. Вам нужно наполнить бутылку синими кружочками. Игра поделена на уровни. После запуска уровня вы увидите пустую бутылку, которую нужно наполнить синими элементами. Они сыплются с определённой точки.

Ваша задача подумать, где стоит нарисовать линию, а может и не одну, чтобы все элемента заполнили бутылку и она снова стала счастливой. В идеале сделать это, нарисовав всего одну линию. Так вы пройдёте уровень на три звезды. Пройдя один уровень, вы пройдёте дальше, где нужно сделать то же самое. Однако тут нужно учитывать, что каждый следующий уровень будет немного сложнее предыдущего.

Постепенно на уровнях будут появляться всякого рода препятствия, преграды. Не стесняйтесь думать нестандартно, тут это поощряется. Каждый уровень может быть пройден при помощи разных решений. Нет одного правильного решения. Так что будьте креативны. Но сначала скачайте Happy Bottle на Андроид.

Скачать Happy Bottle на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.45 Mb) Happy Bottle 1.1 Скачано: 18 21.45 Mb 23-05-2019, 20:33
Еще от Anansolt
Комментарии к Happy Bottle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*