Главная » Игры » Головоломки »
Happy Glass

Happy Glass

2.8
рейтинг
+14
Версия: 1.0.74
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2023 17:50
Довольно интересный игровой проект, где вы будете связаны с водой.
Скриншоты Видеообзор
Happy Glass Happy Glass Happy Glass Happy Glass
Описание:

Скачать Happy Glass на андроид, вам предстоит взять пустой стакан и заполнить его полностью водой. Можно было взять бутылку и быстро наполнить ее водой было бы очень просто.

Именно поэтому разработчики существенно усложнили задачу, так что легко пройти игру у вас точно не получится. Вам придется воспользоваться отличным глазомером, а также довольно тщательно анализировать всю ситуацию в проекте.

Создавайте свой собственный путь, по которому в будущем пойдет вода и все это при помощи обычного рисования. Проведите линии, именно они будут служить определенной дорожкой для воды Она должна наполнить стакан, и только тогда уровень будет пройден.

Хочется сразу же предупредить, что все уровни простыми точно не будут, а вам придется хорошенько поработать головой, чтобы выстроить определенную траекторию. Потоки воды устремятся в выбранное место, и стакан будет под завязку наполнен водой. Только в этом случае вы пройдете дальше и испытаете новые возможности игрового проекта. Ничего не стоит бояться, пройти можно все, надо лишь включить свою логику. Осталось пожелать вам успеха, причем данная игра запомнится вам на долгое время.

Скачать Happy Glass на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.02 Mb) Happy Glass 1.0.74 Скачано: 24 92.02 Mb 26-01-2023, 17:49
Комментарии к Happy Glass:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*