Главная » Игры » Аркады »
Break It - Spill the Glass

Break It - Spill the Glass

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 09:56
Необычная аркада с реалистичной физикой.
Скриншоты Видеообзор
Break It - Spill the Glass Break It - Spill the Glass Break It - Spill the Glass Break It - Spill the Glass
Описание:

Интересная и очень необычная аркада с реалистичной физикой, где вы будете разбивать различные предметы и получать за это очки.

Скачивайте Break It - Spill the Glass на Андроид и приступайте к игре. Наверняка, вам неоднократно хотелось швырнуть какой-нибудь стакан или тарелку об стену, чтобы выплеснуть накопившуюся обиду или гнев. Но из раза в раз вы не делали этого, ведь после этого придётся убираться в доме, а потом ещё и новый стакан покупать. Поэтому нашлись умельцы, которые решили создать необычное игровое приложение, где вы сможете разбить пару стаканчиков и вам за это ничего не будет. Мало того, вам даже не придётся покупать новые стаканы.

Цель этой игры – помочь вам снять стресс. Суть игры сводится к тому, чтобы разбить все бокалы, стоящие на определённой платформе, которая, в свою очередь, расположена на определённом уровне. Бокалы наполнены красной жидкостью, возможно, вином. Вам нужно сбросить шар таким образом, чтобы он задел все стаканы и опрокинул их. Причём важно, чтобы эта жидкость попала на человечка, находящегося внизу экрана. В игре вас ждёт более 200 уровней с повышением сложности. Готовы к испытаниям? Тогда скачивайте Break It - Spill the Glass на Андроид и вперёд.

Скачать Break It - Spill the Glass на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.37 Mb) Break It - Spill the Glass 1.0.6 Скачано: 9 37.37 Mb 5-04-2020, 09:53
Комментарии к Break It - Spill the Glass:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*