Главная » Игры » Головоломки »
Spill It!

Spill It!

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 17:11
Пора бросить шарики и заработать много очков.
Скриншоты Видеообзор
Spill It! Spill It! Spill It! Spill It!
Описание:

Скачать Spill It! на андроид, довольно простенькая игрушка, но не менее интересная.

Вам предстоит пройти много захватывающих уровней, сбивать очки и получать за это бонусы. Вы обязаны пролить все, что было наполнено в сосуды, бокалы и многое другое. Вас ждет много событий, которые будут интересны для каждого пользователя. Попытайтесь выстрелить шарами правильно и со вкусом. Цельтесь правильно и зарабатывайте очки, чтобы подняться в мировом рейтинге намного выше.

Сбейте бокал на шкафу, попытайтесь попасть в пирамиду бокалов и пролейте все, что только сможете найти. Вас ждет самое незабываемое приключение, которое поможет вам расслабиться и получить удовольствие. Огромное количество уровней, которые необходимо пройти, но будет довольно сложно.

Нельзя отставать от других игроков, воспользуйтесь своим опытом, чтобы пройти данный проект до самого конца. Если вам повезет, то вы сможете пройти несколько уровней подряд, отыскать для себя что-то новое и совершенно уникальное. Довольно приличная графика, много возможностей и интересные приключения с шарами. Настраивайтесь на игру и выбивайте все стаканы с жидкостью.

Скачать Spill It! на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.5 Mb) Spill It! 1.7 Скачано: 83 42.5 Mb 7-05-2019, 17:11
Комментарии к Spill It!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*