Главная » Игры » Головоломки »
Пролейте колу

Пролейте колу

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 09:47
Прикольный проект, который не оставит вас в покое.
Скриншоты
Пролейте колу Пролейте колу Пролейте колу Пролейте колу
Описание:

Скачать Пролейте колу на андроид, никто даже не ожидал, что вы совершенно случайно опрокинете стакан.

Не стоит даже беспокоится, так как именно это вам нудно делать в этом игровом проекте. Попытайтесь пролить столько стаканов, сколько только сможете. Проливайте колу направо и налево и делайте это с большим удовольствием. Разве можно отказаться от такого невероятного веселья? У вас находиться всего 4 шарика, чтобы пройти каждый из уровней. Воспользуйтесь своими мозгами, чтобы все тщательно продумать и сделать правильно. Не надо бояться думать совершенно нестандартно, иногда только это сможет вам помочь.

Испробуйте самые разные углы, чтобы правильно бросать шарики и пролить эту злосчастную колу. Некоторые из уровней выглядят довольно простыми, но это не так и вы сами сможете в этом убедиться. Интересно посмотреть, а сможете ли вы набрать на каждом из уровней по три звезды.

Совершенно бесплатный проект, в котором вы не встретите никаких ограничений. Очень веселая, к тому же сложная игра, но подходит она для всех категорий игроков. Большое количество разнообразных уровней, которые смогут определить ваш статут и креативный подход к прохождению.

Скачать Пролейте колу на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.66 Mb) Пролейте колу 1.5.1 Скачано: 6 23.66 Mb 4-01-2019, 09:47
Еще от Skylark Games Studio
Комментарии к Пролейте колу:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*