Главная » Игры » Ролевые »
My Break Up Story

My Break Up Story

5
рейтинг
+15
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 20:26
Совсем скоро состоится двухлетний юбилей нашей пары Скайлара и Мэтта.
Скриншоты Видеообзор
My Break Up Story My Break Up Story My Break Up Story My Break Up Story
Описание:

Именно поэтому им придется подготовиться к этому событию, чтобы все прошло идеально и понравилось гостям. Скачать My Break Up Story ?

Интерактивные игры Love Story на андроид, у вас появляется отличная возможность подготовить нашу пару к этому знаменательному событию. Оно должно быть полностью идеальным, без изъяна и проблем. Мэтта не было целый день, так как он готовил текст к празднику. После этого он позвонил своей любимой и не понял, почему она не отвечает.

Что-то произошло или случилось, пока совершенно не ясно. У парня на душе тяжело и он не может себе представить, что же могло произойти. Но как потом оказалось, его подружка тоже не забыла про дату, и на данный момент находится в салоне красоты и делает макияж. Надо выглядеть очень красиво на этом празднике, причем стоит накрыть стол и приготовить остальные вещи.

Сделайте все возможное, чтобы этот неповторимый праздник жизни прошел отлично и не вызвал нареканий. Проявите милосердие, помогите этой паре и сделайте все так, чтобы абсолютно всем этот день запомнился. Надо поднять настроение нашей паре, провести несколько мини-игр и развлечь их в такой важный день.

Скачать My Break Up Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.71 Mb) My Break Up Story 1.2.7 Скачано: 91 40.71 Mb 14-09-2020, 20:26
Комментарии к My Break Up Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*