Главная » Игры » Ролевые »
Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты

Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2018 19:36
Вас ждет интереснейшее приключение, именно оно состоится в салоне красоты.
Скриншоты
Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты
Описание:

Скачать Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты на андроид, уже сегодня у нашей главной героини Джессики наступает День рождения.

Так что она в этот праздник получила определенный подарок, когда можно сходить со своим папочкой в спа-салон. Папа несомненно согласен, так как в этот день он готов на все лишения для своей малышки. Он готов провести какое-то время в этом салоне, но пока он совершенно не представляет, что именно его ждет.

Вас ожидает по-настоящему улетный сюрприз, который мы надеемся, вам понравится. Надо подготовится к высококлассным процедурам, так что осталось захватить с собой лишь папочку.

Вашей основной задачей будет обеспечить девочке полный уход, чтобы ее день рождения запомнился на долгие годы. Но стоит следить за своим папочкой, чтобы он смог отсидеть все это время и не сбежал из спа-салона. Надо посадить его на какие-нибудь процедуры, маску лица или что-то еще, чтобы папулечка был занят.

Здесь можно по-настоящему расслабиться, пройти множество процедур, стать невероятно красивой и приготовиться к празднику. Сделайте все возможное, чтобы Джессика надолго запомнила этот поход в спа-салон со своим папочкой.

Скачать Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.02 Mb) Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты 1.0.2 Скачано: 514 58.02 Mb 24-08-2018, 19:35
Комментарии к Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*