Главная » Игры » Ролевые »
High School BFF Sweet 16 Party

High School BFF Sweet 16 Party

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 20:20
Приготовьтесь к своему дню рождения.
Скриншоты
High School BFF Sweet 16 Party High School BFF Sweet 16 Party High School BFF Sweet 16 Party High School BFF Sweet 16 Party
Описание:

Скачать High School BFF Sweet 16 Party на андроид, на данный момент нашей главной героине должно исполнится 16 лет, так что к этому удивительному празднику придется тщательно подготовиться.

К вам придется много подружек, а значит надо выглядеть просто идеально. Надо сходить в спа-салон, освежить свое лицо, тщательно подготовиться к вечеринке, чтобы все прошло отлично. Примените скраб, определите тон кожи, а также нанесите маску для лица. Осветляйте свою кожу, удалите все загрязнения, и все закончите прекрасным кремом. Надо сделать так, чтобы ваше лицо было идеальным. Как только вы оказались в салоне красоты, то сможете бросить новый взгляд на свое лицо.

Подберите цвет ваших век, подберите помаду, добавляйте бронзатор и маркер, чтобы в точности подчеркнуть всю вашу красоту. В конечном итоге можно закончить все блеском, а потом заняться подбором наряда. Сходите в самый модный магазин, выберите себе лучший наряд на вечеринку. Не забывайте об аксессуарах, обуви, многое другое, что понадобится вам в будущем. Шикарная во всех смыслах графика, тонны макияжа и все остальное подарят вам незабываемые впечатления. На данный момент все готово и пора отправляться на свой 16 День Рождения.

Скачать High School BFF Sweet 16 Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.09 Mb) High School BFF Sweet 16 Party 1.0 Скачано: 13 51.09 Mb 21-03-2020, 15:42
Комментарии к High School BFF Sweet 16 Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*