Главная » Игры » Казуальные »
мама салон красоты

мама салон красоты

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 12:00
Увлекательное приключение в салоне красоты.
Скриншоты
мама салон красоты мама салон красоты мама салон красоты мама салон красоты
Описание:

Скачать мама салон красоты на андроид, в этом игровом проекте вы встретите беременную женщину, которая всегда нуждается во внимании.

Она всегда будет очень осторожной, чтобы ничего не случилось с ребенком. О ней все заботятся, делают приятное и пытаются поддержать. Именно вы сможете стать для нее лучшим другом, помогать в самых тяжелых ситуациях. Она нуждается в помощи врача, но сначала вам придется отвести ее в спа-салон, чтобы она могла расслабиться. Постарайтесь следовать определенным инструкциям, сделать ее достаточно красивой при помощи самой современной косметики. Придется сделать все возможное, чтобы наша главная героиня Джейн стала красавицей.

Вам придется постоянно быть рядом, проверять ее состояние и если понадобится, отвезти к врачу. Подберите для нее модную одежду, нанесите маску для очищения, а также удалите любые пятна. Вы сможете устранить темные круги под глазами, , применить тушь для ресниц, губную помаду и многое другое. Она должна быть достаточно красивой, отлично одеваться и чувствовать прекрасное настроение. Именно вы будете отвечать за это, делать все возможное, чтобы Джейн было хорошо. Отличное развлечение для каждого игрока, который желает ощутить на себе эту сложную роль.

Скачать мама салон красоты на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.71 Mb) мама салон красоты 4.4.3 Скачано: 55 21.71 Mb 14-03-2020, 00:51
Еще от vgv9games
Комментарии к мама салон красоты:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*